Confira aqui listão com nomes · 21/06/2011 - 20h51

Faculdade Camilo Filho divulga resultado do vestibular 2/2011

Faculdade Camilo Filho divulga resultado do vestibular 2/2011


Compartilhar Tweet 1



O 180graus sai na frente e divulga a lista com o nome dos aprovados no vestibular do Instituto Camilo Filho 2/2011 divulgado na noite desta terça-feira (21/06). Confira o listão abaixo por curso:

DIREITO - DIURNO
Victor Aguiar de Melo Souza
Luís Cláudio Lustosa Brito
Rodrigo Dib de Paulo Tajra
Felipe Barradas Mineiro
Guilherme Araujo Batista e Silva
Matheus Nunes Tajra
Iago Boson Paes dos Santos
Daniel Wilhelm Mayer
Janaina Gomes Castro e Mascarenhas
Renata Dileusa Morais Santos
Mariana Nunes Cordeiro Santos
Inayara Veloso dos Santos
Ícaro Sol Almondes Santos
Lucas Gabriel Borges Brito
Vinícius Ferreira
Lucas Rafael de Alencar Mota Silva
Luana Maria Landim de Lucena
Amanda Airemoraes Capelo
Andressa Moura Silva
Johann Philippe de Sousa Aguiar Dupont Sch
Clarice Moura Santos
Ricardo Vaz
Pedro Affonso Cavalcante de Oliveira
Gabriela Karpejany Pereira Sousa
Aléssio Sales Lustosa Júnior
Janine Carvalho Moura
André Castelo Branco Félix de Andrade
Lucas Almeida Leal
Gabriela Santos
Yulle Morais Gomes
Gabriele Teixeira Feitosa
Ilana de Meneses Silva
Leonel de Amorim Rodrigues
Gustavo Melo Coutinho
Isabel Naíza Medeiros Brito
Jéssica Torres Silva Honório
Clara Ribeiro Gonçalves de Freitas
Paulo Víctor Barros Fontes
Yanne de Oliveira Cronemberger
Dulce Maria Soares Freire
Luara Liz Oliveira dos Santos
AryanyMaria Pereira Nonato
Bruna Mendes de Almeida
Letícia Maria Nunes Montechi
Antônio José Pinheiro Léda Sobrinho
Rayanne Timoteo de Sousa
Victor Barbosa Nogueira
Fábia de Brito Lima
Mateus Gonçalves da Rocha Lima
Luna Maria de Araújo Oliveira

DIREITO - NOTURNO
Mariana Oliveira Reis
Naum Carlos de Lima e Sousa
Viviane Coutinho Leal
Brenda Melo Rodrigues
Amanda Leal Castelo Branco
Jussandra de Meneses Borges
Francisco das Chagas Teixeira Júnior
Leonardo Costa Carvalho
Ana Flavia Galvao Lopes
Jordana Celestino Dourado
Wilson Vieira Gomes Filho
André Bastos Veras
Paula Maria Leal Alvarenga
Ana Karoline Linhares Ribeiro
Maiara Sá Magalhães
Haydée Monte Lages do Nascimento
Daniel de Moura Sá Araújo
Paola Frassinetti Nunes Machado de Oliveira
Társis Daylan Sepúlveda Coelho Brito Filho
Lucas Meneses de Santana e Silva
Germano César Deolindo de Souza
Flávia Vanessa Carvalho Sousa Esteves
Bruna Rêgo Nery de Castro
Bruna Sampaio Cavalcante
Bruna Mariana Araujo de Oliveira
Augusto Sales Pereira Filho
Edson Rodrigues Vieira
Luariadna Carvalho Silva
Jéssyca Lorrane Melo Campelo
Vinicius Leal Veloso
Tássia Regina de Souza Costa
Leonardo Henrique Batista Lages
Luiz Fernando Carvalho Leite
Gerson Rios Araujo
Gabriel Nunes de Barros Mendes
José Araujo Pinheiro Neto
Kledson de Sousa Carvalho
Ramon Dávilon Sampaio Cruz
Felipe Silva Farias
Ananddha Kellen de Morais Marques dos Rei
Hellen Cristina de Castro Macêdo Paes
Luana Pachêco Faria de Carvalho
Matheus de Jesus Rangel Lopes e Silva
Clara de Assis Melo Batista da Rocha
Odonias Leal da Luz Filho
Andreia Silva Oliveira
João Paulo Tôrres Félix
Yago Dvid Freitas Rosa
Lya Mayra Silva Sousa
Sérgio Augusto de Carvalho Gonçalves Nunes

SERVIÇO SOCIAL
Letícia Tobler Silva
Natasha Raiza Carvalho Cabral
Mariana Sousa Araujo
Magda Oliveira Passos
Maurienne Castelo Branco Pontes Silva
Vankelle Brito Soares
Thalita Fernandes Parente
Maria Lílian Castro Oliveira
Mariela Guida Mascarenhas
Taynara Araujo Damasceno
Antonia de Jesus Pereira de Sousa
Roseane Pereira da Silva
Rosana Maria Alves Santos
Elisãngela França Nascimento
Maria do Socorro Batista de Sousa
Ana Paula de Sousa Martins
Iara Cavalcante Melo
Ruana Cortez Moreira Gomes
Leticia de Oliveira Soares
Sabryna Karoline Lima Santos
Julie Ellen Maciel Cezar
Joana D‘aque Rego
Jayonara Marielly Sousa Nascimento
Stefany Frota Soares de Oliveira
Tamara Maia da Fonseca
Virgínia Luz Rodrigues
Isabel Oliveira Lima
Ana Luiza Melo de Oliveira
Marina Costa Pedreira
Anamaria Gonçalves V. P. e Silva
Gilka Beatriz Vasconcelos de Castro
Murilo Araújo Moura
Marise Caldeira Cavalcante
Letícia Queiroz Rabelo
Nilson de Jesus Gomes Filho
Larissa Maria Apolonio Soares
Ananda Cristina Silva Viana Omati
Kaio Soares Pessoa
Clara Milena Santos
Edyelle Murada Pessoa
Ariane Mara Castelo Branco
Vitória Luz Moura de Melo
Francisca Nayanndra Lima Vieira
Gabriela Maria Martins Silva
Layane Castro Santos
Nayra Roberta da Silva Alves
Elinne Rodrigues do Nascimento
Hannah Bezerra Pessoa
Mariane Alves Alvarenga
Rafael de Araújo Ferro Gomes

ADMINISTRAÇÃO - MATUTINO
Mariana Antunes Vieira
Marina de Macêdo Claudino Dantas
Filipe Verber de Sousa Pacheco
Alexandre Pereira Santana de Meneses
Karina Maria do Nascimento Viana
Vanessa Campelo Soares de Carvalho
Mateus Melo da Silveira
Luiz Carlos da Silva Sobrinho
Luciany Araújo Viana
Renan Facundes Feijo
Virgilio Tavares de Freitas Neto
Sara Viviane Gomes Araújo
Leonardo Santos da Silva
Thallis Chaves Melo
Andrey Rios Amorim
Gabriel Noronha Freitas Borges
Caio Monteiro Mota Lima
José Rodrigues de Oliveira Júnior
Heitor Fernandes de Sousa
Thiago Osman de Carvalho Almeida
Fernando Antonio Vieira Miranda
Marcello Monteiro de Carvalho
Álber Gayoso e Almendra Ibiapina Moreno
Camyla Bellizzi de Sousa Fonseca
Pedro Paulo Andrade Marques
Débora de Sousa Leal Lima
Joane Dalla de Oliveira Guerra
Fernanda Lima Castelo Branco
Emanuel da Silva Paiva
Saulo Adler Furtado Lopes
Thaline Carvalho Medeiros Costa
Gustavo Vieira Valente Figueiredo
Rodrigo dos Santos Carneiro de Andrade
Jardel Bruno de Oliveira Guerra
Leonan Dartagnan Môlim de S. Pereira
Elvys Miranda de Almeida
Nancy Queiroz Cavalcante Carvalho
Ariel Ibiapina Loyola
Lara Maia Rio Lima Silveira
Maria Clara Almendra Freitas Cortez
Caio Emanuel Alencar Santos
Josiane Ferraz Borges
Antonio Henrique Secco de Oliveira
Beatriz Caminha Lustosa Falcão
Lara Campelo Vieira
Letice Sampaio Miranda
Luiza Belilde Barbosa Marins
Saullo Lopes Amorim Alves da Silva
Vítor Monte de Castro Alencar
Thais Oliveira Nunes da Silva

ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO
Rayssa Lorena Souto Lobão
Jeová de Farias Monte Neto
André Rodrigues de Paiva
Juliana Lima Ferreira
Danillo Vieira Leite
Laiza Rodrigues Alves
Alceu Leite Guimarães Neto
João Manario dos Santos
Isabella Fonseca Mendes
Veralucia da Cunha
Emanuela Dias Machado
Leonardo Jose Souza Novaes
Yohanan Alencar Barros
Leonides do Vale Feitoza Neto
Renan Carvalho Rodrigues
Fábio Henrique Pahé Lima Pinheiro
Marcelo Soares Oliveira Portela
Michael Willker Alves de Resende
Ana Paula Barbosa Cardoso
Rayanne Maria Martins Ribeiro da Silva
Rhayssa Andressa Souto Macedo
Isadora Lopes Aragão Barreto
Radiel de Araujo Miranda
John Lennon Mascarenhas de Flôres
Tiago Alves Olanda Costa
Isabel Teresa Fortes Castelo Branco
Caio Henrique Araujo Soares
Vivianne Carvalho Soares de Araújo
Monique Lopes de Carvalho
Ana Gabriela Barbosa Santos
Josué Barbosa Andrade
Rodrigo Ribeiro Antunes
Mariana Freitas Cavalcanti Ribeiro
Mariana Vieira Araújo
Frederico de Sena Monteiro
Rayanne Costa de Souza
Daniela Moreira Pereira da Silva
Lynna Ingrid Dantas Guedes
João Pedro de Castro Tavares Silva
Carolina Matos Vanderlei
Angela Taynara Queiroz Facundo
Saul Mota Rocha
Breno Helio Azevedo Silva
Gilmara Avelino Menêses
Ismael Guimarães de Moura Junior
Romulo Felipe Evaristo Barreto
Fabio Napoleão do Rego Paiva Dias Filho
Anna Clara Ferreira de Meneses
Ruan Oliveira Leal
Guilherme de Sousa Fortunato Freitas

ARQUITETURA E URBANISMO - MATUTINO
Katharynne Norrana Damasceno de Jesus
Henrique Cantanhede Medeiros Brígido
Beatriz Cassimiro da Rocha Carvalho
Moema Santos Soares
Adélia do Vale Cordeiro Araújo Almeida
Jordana Silva Souza
Antonio Augusto Macedo Teixeira
Marina Chaib de Vilhena Ponte
Raissa Gomes de Oliveira
Rafael Henrique Silva de Melo
Ylana Leal Melo de Oliveira
Morgana Antonia da Silva Calixto
Ana Kassia Lopes Gonçalves
Ana Dennylle Portela Dantas
Ana Lívia Formiga Leite
Beatriz Teixeira Barros
Camila de Sousa Ferreira
Hermana Ferreira Carvalho
Isabelle Martins Santos
Amanda Gomes Miranda
Amanda Silva Trinidad
Ana Carolina Nogueira S Martins
Raimndo Nonato da Fonseca Neto
Gustavo Augusto Ferreira Botelho
Ana Leticia Pereira Teixeira Mineiro
Lissa Rachel de Cerqueira Costa
Marina Sampaio de Vasconcelos
Luíza Gentil Arruda Dantas
Rosa Maria Portela Mousinho
Luciana Santos Martins Nepomuceno da Fonseca

ARQUITETURA E URBANISMO - VESPERTINO
Thaís Freitas de Oliveira
Bruna Ribeiro Veras
Bruna Gabrielle da Costa e Silva Negreiros
Carina Maia Ad Víncula
Juliana Sampaio Germano da Silveira
Rayssa Guimarães Santos
Renata de Morais Santos Cunha
Gabriela Alana Sousa Pinto
José Carlos Martins Quirino Neto
Lucas Cezar Santana Ferreira
Ylana Maria Gadelha Pitombeira Furtado
Vitor Cruz Brito
Jéssica Maria Ferreira Cavalcante Sousa
Lygia Maria Barbosa Cavalcante
Ildneé Alencar Rios
Jorge Chandler Lima de Sousa
Ana Cláudia Teles e Silva
Magda Regina Moraes Lima Soares
João Pedro de Freitas Carvalho
Thiago Campos de Almeida
Flavia Soares Dias Freitas
Víktor Guilherme Barros de Oliveira
Raniere Monte de Carvalho Lima Junior
Mariana Quiteria Soares Batista
Bianca Moura Fé Araújo
Erick Oliveira Silva
Antonio Rodolfo Pereira Campos
George Lancaster Ferreira de Abreu
Priscila Nogueira Marques
Marina de Sousa Romero

CIÊNCIAS CONTÁBEIS
Fabricio de Almeida Brito
Ramona Maria Alves Fontenele
André Wildsom Fernandes da Costa
Felipe Silva Ferreira Dantas
Leonardo Lima Costa
Sergio Eduardo Pereira Carvalho da Silva
Rodrigo Araujo Moura
Maria Eugênia Alves Cavalcante
Nara Luana Silva Lima
Nydia de Oliveira Nascimento
Lívia Cibele de Jesus Oliveira
Lorena Soares Costa
Cibelle Maria Pereira Alves
Fabricio Gomes Antunes
Rômulo Nogueira de Sousa Alvarenga
Irã de Sousa Pimentel Filho
Roxelly Fernanda Lucena Guimaraes
Marcelo José Morais de Sousa
Rodrigo Feitosa Morais
José Guilherme do Rêgo Monteiro Neto
Monalissa Cristine Pereira da Silva
Marina de Oliveira Rodrigues
Gabriel Borges de Lima
Marina Fernandes Ayres
Thajnna Ramos Caldas
Odilo Emmanuel Sousa Queiroz
Rai Araujo Noleto
Regis de Moraes Marinho Filho
Alisson Mateus de Oliveira Magalhaes
Luís Eduardo Bezerra Chaves
Daniel Victor dos Santos Leal
Lorena Miranda Mendes Vieira
Marcelo Barros Ferreira Filho
José Manoel do Nascimento Neto
Tácito Costa Coaracy Filho
Jomil da Silva Borges Junior
Isabela Mendes Soares
Kamyla Ingrid Vaz de Sousa Silva
Tallita Batista Mendes
Andreia Maria Ferreira Cabral
Jose Luan Sepulveda Silva
Thâmara Cipriano Pereira Rocha
João Guilherme Aguiar dos Santos
Pedro Ivo Sandes Cardoso
Ayanne Amorim Santos

DESIGN DE INTERIORES - MATUTINO
Flora Castelo Branco Rego
Thayara Almeida Alves Guimarães
Luiz Carlos Alves Marinho
Ney Costa Almeida
Sara Victoria Oliveira Teles
Gilnaira Maria Soares e Silva
Jessica Maria Curvina Rodrigues
Filipe de Oliveira Costa
Kennia Margareth Barbosa de Mesquita Calda
Francilon Carvalho Barros
Andreia Maria Medeiros de Mesquita Costa
Tatiana Livia dos Santos Nunes
Maria da Cruz Lopes Mesquita Oliveira
Simone Mendes da Silva Viana
Cassiana Freitas de Medeiros
Joyciane Jardim Alves
Monica Feitosa de Carvalho
Elaine Carine Barros e Silva
Francisca Regina da Silva
Amanda Karynne Barros Dantas
Laudjane Oliveira dos Santos Martins
Elielsa de Araujo Silva França
Carlos Luciano Cruz Feitosa
Fabiana Marques Ferreira
Raíssa da Silva Portela
Rhana Marcela Rêgo Assunção
Deolindo de Sousa Ribamar
Amanda Meneses Cardoso Ribeiro
Flávia Ferreira dos Santos Braga
Patrícia Soares de Araújo Costa
Isabelle Almeida Cardoso
Andressa Chaves Mesquita
Caroline Lima Costa
Yuri Luan Viana de Oliveira
Isabella Cristina Alves de Lucena
Suzy-clara Marinho de Oliveira Uchoa
Edilson Raulino de Almeida Junior
Rayanny Pinto Dutra e Silva
Lorena Santos de Resende
Mateus Magalhães de Almendra Freitas
Suene Martins Bandeira
Ravenna Lustosa Brandao
Suzane Leite Freire de Almeida
Bárbara Brenda Pinheiro Mota
Rebeca de Moura Silva
Roniel Fernandes dos Santos
Amanda Santiago Soares
Júlia Neiva Tajra
Marina Nunes da Paz
Maria de Jesus dos Santos Bacelar

DESIGN DE INTERIORES - NOTURNO
Lisa Tainah Carvalho Duarte
Ronny Ferreira Brandão
Denise Pessoa Magalhaes
SavgnyMadureira Orsano
Môrisa Gabrielle de Lima e Silva
Danielle Silva Oliveira
Fernanda Lopes Batista Vilela
Allana Ingrid da Silva Camelo
Maria da Graça Oliveira Costa
Maria Ilana Alves Almeida de Carvalho
Astrogildo Barbosa Borges Neto
Manoel Viana da Silva
Jose Francisco da Silva Ribeiro
Schirley Siqueira Silva
Maria do Socorro Andrade Neves
Andre Luiz Lima da Costa
Kaline Ferreira Mousinho
Juliana da Costa e Silva
Heryco Martins Paes Landim Moraes
Sergio Barreto Neto
Ruth Rodrigues da Silva
Fernanda Claudia Piauilino da Cruz
Tamires Damasceno Leite Sales
Raffaele D´agostino
Sandrina Sousa Caldas
Josiane de Paiva Dias Macedo
Maria José Santos Cruz
Filipe Melo de Carvalho Mota
Renata da Silva Mendes
Nikacio Wandallo de Castro Queiroz
Luiz Gustavo Alves Soares
Luiz Tito Vieira do Nascimento
Lena Braga Rebelo
Levi Joaquim Matos Filho
Maria Vaíres Nunes Silva
Elloá Rodrigues Esilva
Kevin Souza de Carvalho
Rodrigo de Sousa Martins
Rubens Thiago de Sousa Silva
Lucas Rodrigues Barbosa
Antonio Sérgio Barreto Nunes Marreiros Filh
Boriz Meneses Fortes Castelo Branco
Isa Mara Bento Correia Vilela Damasceno
Brenda Jacqueline de Oliveira Lima
Iago Albuquerque Barros
Roberta Maria Nunes Belo Ferreira
Thaiane Maria Araujo Barroso
Maria Clara Pereira Paulo de Carvalho
Hinayara Suelly da Silva
Patryne Rhavanne da Silva Queiroz