180graus

Vestibular - 08/06/2010 às 16h32

FACID divulga resultado do Processo Seletivo 2010.2

TELHAS MAFRENSE
MUNICIPIO CONTABILIDADE

O Diretor-Presidente da FACID, Prof. Paulo Machado, divulgou na manhã desta terça-feira, no pátio da Instituição, a lista dos classificados e classificáveis do Processo Seletivo 2010.2.


CONFIRA O RESULTADO GERAL

Curso:MEDICINA / DIURNO
1 º LEONARDO LINO MARTINS JÚNIOR
2 º HUDSON VALENTE DE BARROS ALEXANDRE PEREIRA
3 º RODOLFO MYRONN DE MELO RODRIGUES
4 º MAXIMO PEIXOTO ROCHA NETO
5 º STÉPHANNIE FABIANE BORGES DE OLIVEIRA
6 º LEÔNCIO SOUTO GALVÃO DE FRANÇA
7 º NARA LIVIA REZENDE SOARES
8 º CARLOS WINSTON LUZ COSTA FILHO
9 º LAIO SANTANA PASSOS
10 º SÁVIA ISADORA RODRIGUES APOLINÁRIO
11 º VITOR CARVALHO DE MEDEIROS
12 º CARLOS EDUARDO DE CARVALHO SOUSA
13 º FERNANDA CRISTINA DE ALMEIDA RIBEIRO
14 º SAMARA CRISANTO DE SOUZA
15 º DANIELA PAHÉ LIMA PINHEIRO
16 º ERMANDO VIEIRA DE MOURA NETO
17 º NELSON LUIZ NOGUEIRA CARDOSO FILHO
18 º MATHEUS FILIPE OLIVEIRA AZEVEDO
19 º LORENA FERNANDES BARBOSA
20 º RAQUEL DE MORAIS SANTOS
21 º SARA SEVERO MENDES DA PAZ
22 º MARIANA SOARES CARDOSO
23 º ANDRESSA ALVES DE ANDRADE SILVA
24 º ARTHUR HENRIQUE CHAVES LAGES
25 º CLARA FERNANDA SOARES PORTELA LOBO
26 º LUCAS SOARES MADEIRA
27 º BRENDA LEAL MOURA
28 º BRUNA VIANA CAVALCANTI VALENÇA
29 º JOSÉ RIBEIRO SILVEIRA JÚNIOR
30 º JOÃO VITOR LOPES AMORIM
31 º NORMA MARIA DE CÁSSIA L. S. V. MARTINS
32 º DANIEL MARABUCO DE ALBUQUERQUE LIMA
33 º LIVIO PEREIRA DE MACEDO
34 º MICAELLY NUNES DA SILVA MADUREIRA
35 º ZINEIDE ROCHA MARTINS DA CUNHA
36 º JOEL CAMPOS
37 º MARILIA URSULINO BARBOSA
38 º NATANIEL SOUSA SANTOS FILHO
39 º JOÃO CARLOS CARVALHO SANTOS
40 º ANA CRISTINA CARVALHO BRANDÃO ALEXANDRINO


Curso:DIREITO / NOITE
1 º ISADORA CARVALHO LOPES MAIA
2 º THAIS PORTELA FONTENELE
3 º GABRIEL BARBOSA DE AMORIM
4 º DICKSIANO CARVALHO MELO
5 º MAYRA JOANE DE OLIVEIRA RIBEIRO
6 º LÍCIA MILENA SILVA OLIVEIRA
7 º DAVID FURTADO DE PAIVA
8 º EVILANNE BRANDÃO DE MORAIS
9 º MICHELLE VALADARES CARVALHO LIMA
10 º LOURIVAL FERREIRA NERY NETO
11 º ANTONIO PACIFICO COELHO NETO
12 º IARA CALINE SILVA SANTOS
13 º NAYARA CARVALHO ALMEIDA PINTO
14 º CARLOS ANTONIO MOURA FÉ JÚNIOR
15 º ISIDIA MARIA MOUSINHO DE SÁ
16 º DANILO MOURA DOS SANTOS
17 º AURIESLEY LIMA DE ALMEIDA JÚNIOR
18 º STÊNIO GALVÃO MARTINS ROCHA
19 º NATHALYA ALVES DOS REIS PESSOA
20 º GABRIEL DE MOURA BORGES
21 º LAURA RAICE ANDRADE MARQUES
22 º DANIELE DE ALMEIDA SILVA
23 º EZEQUIAS PORTELA PEREIRA
24 º NATANIELLE DA SILVA MOREIRA
25 º JURACI DE ARAÚJO SOARES BARBOSA BAKKE
26 º RUBENS EDUARDO SILVA
27 º PEDRO HENRIQUE DO CARMO CORREIA
28 º SAMMUEL HENRIQUE DE ARAUJO ROCHA
29 º VINICIUS CASTELO BRANCO ANDRADE
30 º LUIZ NATHAN CRISTOVÃO DE CASTRO MENEZES
31 º GERMANO LUIZ SILVA DA FONSÊCA
32 º ERANILDO LUSTOSA ALVES JUNIOR
33 º THAMIRES AMORIM GOMES VILANOVA
34 º CAMILA ALVES MOREIRA REIS
35 º ELAINE MARIA LUZ BARBOSA
36 º TAYNA EGAS COSTA
37 º MARIA EDUARDA RABÊLO RIBEIRO
38 º MARCELO RAIMUNDO DE SOUZA FILHO
39 º ÁLVARO DIEGO DA SILVA COSTA
40 º LIGIA ALENCAR PACIFICO
41 º MÉRCIA MARIA ALBUQUERQUE DE MELO ARAÚJO
42 º ANNA CELINA DE OLIVEIRA NUNES ASSIS
43 º AUGUSTO ALVES SILVA
44 º BRUNO ALVES CARVALHO
45 º RODRIGO CAVALCANTI MENDES DE CARVALHO BARBOSA
46 º KARINA NAPOLEÃO BRITO
47 º FERNANDO ALVARO MACEDO MENDES
48 º NATHÁLIA DANIELLE MACHADO SANTOS
49 º RAFAEL WALLKER ALVES DE RESENDE
50 º DENILSON RIBEIRO BEZERRA


Curso: ENFERMAGEM / DIURNO
1 º JULIANNE CAVALCANTE LIMA
2 º AFONSO MACHADO SAMPAIO
3 º LUIZA TEIXEIRA SANTOS
4 º PÂMELA QUEIROZ COÊLHO
5 º KAROLYNNE PRISCILLE BARBOSA DE ALMEIDA
6 º RENATA MARIA FELIX PEREIRA
7 º JÉSSICA ULISSES DO NASCIMENTO
8 º LETICIA RODRIGUES DA SILVA AGUIAR
9 º LIA RAQUEL BORGES DOS SANTOS
10 º CYNTIAN MARIA MARTINS CAMPELO
11 º THAIS DAYSE DO NASCIMENTO CARVALHO
12 º JAQUELINE TEIXEIRA PASSOS
13 º THAISE LAIANE DE SOUSA MOURA
14 º LETICIA PORTELA SANTOS SUCUPIRA
15 º PABLO CAIO DA SILVA PEREIRA
16 º HAFFIZA ARAUJO MEDEIROS SANTOS
17 º LENARA CELIS GAMA VASCONCELOS
18 º ANE DANIELE AGUIAR DA SILVA
19 º JAMILA RAISSA BARBOSA GEDEON
20 º RAFAELLA SOUSA TEIXEIRA
21 º NAELSON SOARES DA SILVA
22 º BRUNA PETIT CARVALHO SILVA
23 º THAYS LAYARA ALVES DA SIVA
24 º LUCILENE VIEIRA DE SOUSA
25 º INGRIDYS DEIVIDY ALENCAR ALVES
26 º AMANDA MARIA GOMES RODRIGUES
27 º LUAN DEYVES DA SILVA SANTOS
28 º ANTONIA ELIARA ALVES MOREIRA
29 º FRANCISCO GABRIEL BRAGA DE OLIVEIRA
30 º JESSICA MONNALIZA DOS SANTOS GOMES DE SOUSA
31 º LEIDIANE COSTA SOARES
32 º LAURA CONSTANCIA RAMOS CASTELO BRANCO
33 º LARISSA CARDOSO SOLON
34 º CARLA CECILIA RODRIGUES DE SOUSA AGUIAR
35 º LANA DARA DA SILVA MAURIZ
36 º LAIZIANI ARAUJO SCUSSEL
37 º FERNANDA BLENDA CAVALCANTI GRANJA
38 º CARLIANE FERREIRA TRIGO
39 º GÊNIO VISGUEIRA MOTA
40 º FERNANDA VASCONCELOS MARTINS
41 º MARCUS VINÍCIUS NEVES GONÇALVES
42 º DENISE SAMPAIO MENDES
43 º MARIA CLARA PIMENTEL LOPES
44 º ERIC DAMASCENO DE SOUSA MIRANDA
45 º MARCOS SERRA AZUL MACHADO
46 º MARCOS ROCHA LUZ
47 º BÁRBARA MARIA BATISTA BARBOSA
48 º RODRIGO TORRES DA COSTA
49 º HIGO LIMA MONTE
50 º FRANCISCO GREGORIO DE SOUSA BARROS


Curso: FARMACIA / DIURNO
1 º LUÍS MÁRIO REZENDE JÚNIOR
2 º CAMILA GONÇALVES LUZ NUNES
3 º FABRICIO FEITOSA PEREIRA BESSA
4 º FILIPE VERBER DE SOUSA PACHECO
5 º ÍTALO FLORÊNCIO SOARES LEAL
6 º ANA MARIETA FERNANDES MOREIRA
7 º VANESSA PINHEIRO DE ARAÚJO SANTOS
8 º ISIS MOTA BELÉM
9 º WOLNEY PATRICIO ALMEIDA COSTA
10 º MOEMA SILVA REIS
11 º NAÍRA DOS SANTOS SILVA
12 º TÂNIA REGINA CARVALHO DE SÁ
13 º THIAGO RODRIGUES DE SOUZA
14 º DIONE JOYCE ARAUJO LUZ
15 º VÂNIA ALVES DAS CHAGAS
16 º THERCYO ARIELL COSTA PEREIRA
17 º ANA SABRINA CARVALHO DIAS
18 º ROBSON DE CARVALHO DA SILVA
19 º LARA KARINA ARAUJO MENDES
20 º GUSTAVO FONSECA MAGALHÃES
21 º ROSSANA CARVALHO DO VAL
22 º FRANCISCO JOSÉ PEREIRA MELO MACIEL
23 º FRANCISCO ANDRÉ DE SOUSA SILVA
24 º LIGIA CASTRO DE VASCONCELOS
25 º ADRIANA DOS SANTOS DE SOUSA
26 º MARIAH DURANS BASTOS
27 º BRUNO MARCUS GONÇALVES COSTA
28 º ANA TEREZA CARVALHO DA ROCHA BEZERRA
29 º SÉRGIO DE ABREU VASCONCELOS NETO


Curso:FISIOTERAPIA / DIURNO
1 º FRANCISCA NAYANNDRA LIMA VIEIRA
2 º TERESA RAQUEL DE CASTRO ARAUJO
3 º DANIEL FIALHO DE OLIVEIRA SAMPAIO
4 º PRISCILA LIMA DE SOUZA
5 º RÁVIDA DA ROCHA LIMA SILVA
6 º ANA VIRGÍNIA SOARES GOMES
7 º GUILHERME HENRIQUE ALVES DA FONSECA
8 º MARIA LAURA BORGES DA SILVA
9 º SILVIA FRANCISCA OLIVEIRA FREIRE
10 º RANNGEL DIAS DE OLIVEIRA
11 º MONIQUE LOPES DA CRUZ
12 º KARY MONIQUE DA SILVA HENDGES
13 º GISELLA LAGES CASTELO BRANCO MENDES
14 º RENATO ALCANTARA DE SOUZA MIRANDA
15 º KELLY SEREJO MACHADO
16 º EDMAR PEREIRA DE FARIAS JÚNOR
17 º JOÉRIQUE SARAIVA MELO
18 º GERSON EDUARDO SOUSA BRAGA
19 º CAROLINE CRISTINA BRAGA CASTRO
20 º ISABELLYTA PINHEIRO RUFINO NEIVA SANTOS
21 º ANTONIO JARBAS SOUZA ANTÃO DE CARVALHO
22 º GÉSSICA KIONARA RABÊLO BRANDÃO
23 º PEDRO HUMBERTO SOUSA TORQUATO
24 º JERSICA FERREIRA DE ARAÚJO
25 º PAMELLA STEFANE VARAO CHAVE
26 º LUCAS GONÇALVES DA SILVA
27 º RENAN SILVA REBÊLO SAMPAIO
28 º REBECA BELLEZA RAMACHARAKA BARROS
29 º GABRIELA DA COSTA SOARES
30 º LUIZ JOSINO DE BARROS NETO
31 º EUVALDO ANGELINE NETO TAPETY
32 º JULIANE BRÍGIDA SILVA DO NASCIMENTO
33 º ANA CAROLINA FERRER LOBO
34 º SABRINNA JALES CUNHA BRANDÃO
35 º MICHELLE MARTINS NEIVA DANTAS RODRIGUES BELO
36 º LUÍS THYAGO DA SILVA ELIOTÉRIO
37 º VALERIA SOUSA E SILVA
38 º ERIC HELRY BRANDAO FONSECA
39 º SÍLVIO GABRIEL LINHARES GUIMARÃES
40 º THAIS DIAS ARAUJO
41 º NIKOLE SOUSA DIAS
42 º VANDICK BORGES DE LEMOS JUNIOR
43 º GUSTAVO BARROS MELO LEANDRO DOS SANTOS
44 º VINÍCIUS RIBEIRO DIAS
45 º CAMILA CARDOSO BARBOSA
46 º THAÍS SOUTO GUEDES JUCÁ
47 º IZOLDA SOUZA COSTA
48 º BRUNA MARIA MACHADO BARRADAS
49 º THAÍS PARAGUASSÚ DE SÁ E FERREIRA
50 º JESSIANY APARECIDA SILVA NASCIMENTO
51 º HYPARRHENIA CHAGAS COURAS
52 º JULIANA CASTRO AMORIM
53 º ANDRESSA CARVALHO MURADA DE SOUSA
54 º EDUARDO FURTADO DE MENDONÇA ABREU
55 º ALBERTO GONÇALVES DE CARVALHO JUNIOR


Curso:ODONTOLOGIA / DIURNO
1 º TERESINHA BRAGA DE SOUSA
2 º CLARICE SOUSA LIMA
3 º INGRID LEÔNCIO PROBO DA SILVA
4 º JULIANA MARIA DE LIMA COSTA
5 º RAÍSA SOARES DE ABREU
6 º ÁTILA CARVALHO REIS
7 º HIALLY ALVES COSTA
8 º LUCAS CHAVES NEVES GADELHA
9 º WESLANNY KAROL VIANA DA SILVA
10 º CAMILA NUNES E SILVA
11 º DÉBORA LIMA SANTOS
12 º RAÍSSA BASTOS AMORIM
13 º EDGAR FELIPE DA SILVA ARAÚJO
14 º ISABELLA FONSECA MENDES
15 º MARINA MÍRIAN OLIVEIRA DA CUNHA
16 º FERNANDA DE SOUSA MASCARENHAS CAVALCANTE
17 º BRENO SILVA LEAL
18 º THAYNÁ DA SILVA ELIOTÉRIO
19 º EDUARDO RAFAEL FREITAS PAES N PARANAGUA
20 º DANIELLE RIBEIRO RODRIGUES
21 º IZADORA LUZ SANTOS
22 º ISADORA MARIA NUNES MADEIRA
23 º LETÍCIA XAVIER MOURATO SILVA
24 º NADHINE ANDRADE DA SILVA BATISTA
25 º VICTOR GUIMARÃES DA SILVA
26 º MARIA STEFFANHA MIRLLA DA SILVA LEAL
27 º ANNE JOICE DE SOUSA SOBREIRA
28 º GABRIEL ANDRADE GOMES
29 º ALISON CRUZ DE SOUSA
30 º FRANCISCO VALMIR DE SOUZA JUNIOR
31 º SABRINA SILVA IBIAPINO
32 º JESSICA DE OLIVIRA LIMA
33 º MARTA MARINHO CALDAS DE CARVALHO
34 º DOUGLAS SOARES DE HOLANDA
35 º PÂMELA DIAS MARTINS LIMA
36 º JESSICA JOSEFA DOS SANTOS CARVALHO
37 º ANA PAULLA DIAS
38 º ARAKEN ELIAS DA SILVA NETO
39 º JULIANA RIBEIRO DE ANDRADE
40 º LAMARA LUZIA ANTÃO ROCHA
41 º BRUNA TAIS GOMES MACEDO E SILVA
42 º VIVIAN LARA SILVA NEVES
43 º LILIA RAQUEL SILVA SOUSA
44 º MARCUS VINICIUS MENESES COSTA
45 º MAURO DE MOURA CHAVES FILHO
46 º JESSICA PIRES DA SILVA
47 º ANA KAROLINE DE MOURA PEIXÔTO
48 º JOSENILDO DOS SANTOS FREITAS JUNIOR
49 º EDUARDO DE SOUSA ARAUJO
50 º JESSYCA THAYZA BATISTA CUNHA DE OLIVEIRA


Curso:PSICOLOGIA / DIURNO
1 º HÊNIO LEONARDO DE OLIVEIRA PAZ
2 º RAYANNE CRISTINA MARTINS AZEVEDO
3 º MARCELLE BEATRIZ MORAES SOUSA
4 º MARCIANA ALMEIDA DE MELO
5 º ÉVELLYN LIMA DE SOUSA
6 º STELLY SABRINNY COSTA DOS SANTOS
7 º HANNA SAUNDERS UCHÔA RUFINO COSTA
8 º JULIANA DE CARVALHO ALMEIDA
9 º TATYANE MARTINEZ DE ALMEIDA
10 º JORIMARCIA SOARES SAMPAIO
11 º MARINA COÊLHO HOLANDA
12 º ELAYNE BEATRIZ LIRA RODRIGUES
13 º LARA DE ALBUQUERQUE PAULO BEZERRA
14 º RAIANE FERREIRA MOUSINHO
15 º AIRON BRUNO MATOS RODRIGUES
16 º LIDIANE VIEIRA FERREIRA
17 º FÁBIO FALCÃO COSTA COELHO
18 º HISADORA CARVALHO SANTOS DE AGUIAR
19 º RAPHAEL DE SOUSA FREITAS
20 º GIZELE ALMEIDA DE MORAES
21 º ANDERLAN TAVARES RODRIGUES
22 º LUSANNA DUARTE BENVINDO NEIVA
23 º WANESSA COSTA DA PENHA MORAIS
24 º NAIRAN DE ABREU SILVA
25 º AMANDA GLAUCIA DIAS HÜBNER
26 º POLIANA GUIMARAES ANDRADE
27 º ANA PAULA DE ABREU BIESEK
28 º FRANCISCO FELIPE NEGREIROS DE SOUSA
29 º CYNTHIA MARIA DELFINO MAIA
30 º NADIELLY SOARES DA SILVA
31 º RAIRA LARRAINY SANTOS DA SILVA
32 º RICARDO FRANCISCO AMORIM NETO
33 º LAÍZA DE CARVALHO PAULINO
34 º JOENNE MARLLA DE MIRANDA E SILVA
35 º IOLANDA FELIPE DA SILVA
36 º WANINE ALENCAR OLIVEIRA
37 º MARINA BRAGA RODRIGUES CORREIA
38 º FELIPE GOMES XAVIER
39 º IARA DANIELLI BORGES DE SOUSA
40 º IGOR VALDEMOR LEMOS MENDES
41 º GLÁUCIA MARIANA ALVES DA COSTA E SILVA
42 º MARIANA PINTO RIBEIRO
43 º ADRIANA CARLOS DA SILVA COSTA
44 º YANNE STEPHANY ARAUJO LUZ
45 º LETICIA NOGUEIRA MOURA
46 º LAURA CAROLINA DE LIMA SANTOS
47 º PATRICIA CARVALHO FONTENELE
48 º RAFAEL BRITO PAMPLONA
49 º LUCÍLIA PEREIRA DE ARAUJO COSTA
50 º RENATA CARVALHO CORREIA

Publicado Por: Fábio Carvalho

Últimas Notícias
12h30 Divertido, ‘Guardiões da Galáxia’ supera as expectativas; confira o vídeo 12h26 Desembargador mantém decisão de exonerar servidores comissionados 12h25 Corpo de advogado morto a tiros será sepultado em Nazaré do Piauí 12h20 Candidato a senador de Mão Santa diz que 'sabotaram' seu carro; vídeo 12h18 Candidatos panfletam e buscam votos em dia de jogo do Vasco 12h14 Ao lado do governador, João Mádison participa da Festa do Vaqueiro 12h11 Cúpula do PT recebe candidato a reeleição para Deputado Estadual 12h10 Criança de 4 anos morre engasgada com o próprio dente; caso revoltante 12h10 Servidores da Control deflagram greve por tempo indeterminado em todo o PI 12h06 Com pensão de R$ 100 mil, Zilu quer pedir aumento da quantia a Zezé 11h58 Candidato Zé Santana prestigia Festa do Vaqueiro em Demerval Lobão 11h53 Nacional-PAR e San Lorenzo fazem inédita final das piores campanhas 11h48 Equipe de voleibol de Timon começa disputa da Etapa Estadual dos JEM´s 11h45 Empresa de familiares de Assumpção recebe 5% de patrocínio do Botafogo 11h44 Mega economia no bazar feminino club donna moça 11h43 Prefeito Antônio Parambú prestigia penúltima noite de festejos na cidade de Demerval Lobão 11h39 Atletas piauienses se preparam com Sarah Meneses para o brasileiro sub-13 11h37 Joanna canta hoje no Projeto Seis e Meia em Teresina. Ingresso:R$ 30,00 11h25 Prefeito Capote distribue enxovais às famílias carentes no Bairro Santinho 11h05 Acidente Envolvendo Adolescente e um Jovem 11h04 Esporte: obras da quadra coberta iniciam no município 10h54 Aprender novo idioma foi opção para aproveitar período de férias 10h54 2ª Vaquejada do Parque Neli Brasil 10h20 No velório, família acusa: 'mesmos que assaltaram ele no ano passado' 10h20 Município de São João dos Patos foi Contemplado Veiculo do Conselho Tutelar